MOVE STAR

오디션 정보 2024년

  • 1월 19일 금요일 6PM
    NV 엔터테인먼트
  • 1월 26일 금요일 6PM
    하이업 엔터테인먼트
  • 2월 2일 금요일 6PM
    MNH
  • 2월 16일 금요일 6PM
    판타지오
  • 2월 23일금요일 6PM
    KQ 엔터테인먼트
  • 3월 8일 금요일 6PM
    어트랙트
  • 3월 15일 금요일 6PM
    FNC 엔터테인먼트
  • 3월 22일 금요일 6PM
    TOP MEDIA
  • 3월 29일 금요일 6PM
    플레디스

Performance X Competition

  • 2015 롯데백화점 L-Star 잠실점 왕중왕전 대상
  • 2016 롯데백화점 L-Star 건대시티점 예선 1위
  • 2016 롯데백화점 L-Star 건대시티점 왕중왕전 대상
  • 2017 경기도 예술의 전당 초청공연 – 함께 웃는 음악회
  • 2017 영어 뮤지컬 Broardway Dreams 참여
  • 2017 제5회 한빛 청소년 경연대회 대상
  • 2018 한중(韓中) 국제무용콩쿠르 특상
  • 2018 한국미래춤 전국 무용경연대회 금상
  • 2018 문예총 장관상 국제무용콩쿠르 특상
  • 2018 동국대학교 제1회 전국실용무용경연대회 대상
  • 2021 MAROO DANCE FESTA 그룹 우승
  • 2023 성남 전국무용 경연대회 실용무용 중등부 단체 금상
  • 2023 제62회 무궁화예술제 K-POP 단체 특상
  • 2023 제11회 대한민국 무용경연대회 방송댄스 중.고등부 단체 특상

Entertainment X Audition

  • TOP 미디어 최종 합격 (노*준) ★MCND
  • 빅히트 최종 합격 (김*표)
  • 위에화 최종 합격 (안*섭) ★템페스트
  • DSP 미디어 최종 합격 (주*서)
  • TS 엔터테인먼트 최종 합격 (이*환, 선*수)
  • 일루젼 엔터테인먼트 최종 합격 (이*상) ★어위크
  • MLD 최종 합격 (김*우) ★T1419
  • CJ 엔터테인먼트 최종 합격 (유*연)
  • 카카오 최종 합격 (오*희)
  • JYP 최종 합격 (오*희)
  • MLD 최종 합격 (임*은) ★라필루스
  • 카카오 최종 합격 (박*호)
  • TOP 미디어 최종 합격 (오*희)
  • 위드 HC 최종 합격 (이*진)
  • 판타지오 최종 합격 (김*섭)
  • 미스틱 스토리 최종 합격 (유*현)
  • MNH 최종 합격 (김*양)
  • 미스틱 스토리 최종 합격 (김*준, 이*주)
  • 하이라인 엔터테인먼트 최종 합격 (최*빈)
  • 그랜드라인 최종 합격 (김*양)
  • 더라이브레이블 최종 합격 (이*주)
  • S2 엔터테인먼트 최종 합격 (최*빈, 이*주)
  • 큐브 최종 합격 (이*주)
  • 뉴플랜 엔터테인먼트 최종 합격 (고*윤)
  • 제니스콘텐츠미디어 최종 합격 (김*리)
  • 제이플레닛 최종 합격 (김*경, 오*석, 최*연, 이*석)
  • iME 코리아 최종 합격 (김*찬)
  • 페이브 엔터테인먼트 최종 합격 (오*석)
  • 카카오 최종 합격 (오*석) ★ATBO
  • 카카오(주니어)프렌즈 최종 합격 (최*연)
  • 더블킥 엔터테인먼트 최종 합격 (박*호)
  • MLD 최종 합격 (오*석, 박*호)
  • 2Y 엔터테인먼트 최종 합격 (*진, 고*윤)
  • 스타디움 엔터테인먼트 최종 합격 (정*혜)
  • P NATION 최종 합격 (박*호)
  • iME 코리아 최종 합격 (오*진)

  • SM 최종 합격 (홍*희)
  • 카카오 최종 합격 (홍*희) ★TIOT
  • m.net 캡틴 최종 합격 (유*연, 오*희)
  • WM 최종 합격 (이*주)
  • JYP 최종 합격 (김*현)
  • 블록베리 크리에이티브 최종 합격 (최*현)
  • 하이헷 최종 합격 (정*현)
  • 울림 최종 합격 (박*혁, 정*현)
  • TOP 미디어 최종 합격 (박*혁)
  • 블록베리 크리에이티브 최종 합격 (김*양)
  • 그레이트엠 최종 합격 (박*혁)
  • S2 엔터테인먼트 최종 합격 (박*혁)
  • 빅플레닛메이드 최종 합격 (최*현, 정*현, 최*빈)
  • 올라트 최종 합격 (최*현)
  • 판타지오 최종 합격 (정*현)
  • 하이업 엔터테인먼트 최종 합격 (박*유)
  • 스타쉽 최종 합격 (정*현, 오*희)
  • KQ 최종 합격 (오*희)
  • YG 최종 합격 (**희)
  • FNC 최종 합격 (박*유)
  • 바인 엔터테인먼트 최종 합격 (신*후)
  • 린브랜딩 최종 합격 (신*후)
  • 빅히트 최종 합격 (김*현)
  • 큐브 최종 합격 (오*희)

DANCE VIDEO

AUDITION 수업시간표

홍대

  • 여자 키즈 (주 2회) 화/목 16:40-18:00

분당

  • 여자 키즈 (주 2회) 화/목 16:00-18:00
  • 남자 키즈 (주 2회) 화/목 16:00-18:00
  • 여자 (주 3회) 월/수 18:30-20:30, 금 20:00-22:00
  • 남자 (주 3회) 월/수 18:30-20:30, 금 20:00-22:00

AUDITION PARTNER